российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Доллар упал ещё на 12 копеек, евро – подрос

Сегодня американская валюта вновь подешевела по отношению к рублю, в то время как евро подорожал. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на торгах на московской бирже ММВБ-РТС курс доллара снизился почти на 12 копеек, евро поднялся на 13.

На 11:30 мск по итогам единой торговой сессии с расчетами «завтра», результаты которой на это время служат основанием для назначения официального курса валют на следующий день, средневзвешенный курс доллара опустился до 31,6830 рубля.

В то же время средневзвешенный курс евро с расчетами «завтра» вырос до 39,75 рубля.

Торги проходят на фоне повышения мировых цен на «черное золото», что, как правило, приводит к падению курса доллара по отношению к рублю. К настоящему моменту на электронных торгах в Нью-Йорке фьючерсы на американскую нефть марки WTI подорожали до $98,16 за баррель. В то же время в Лондоне на бирже ICE фьючерсы на североморскую нефть марки Brent повысились до $116,07 за баррель.

На валютном рынке евро существенно подорожал по отношению к доллару и торгуется на отметке $1,2569. Накануне в это время пара евро-доллар была на уровне $1,2453.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 23.08.12

В Москве сборы первоклассника в школу подорожали в среднем на 8%. / Золотовалютные резервы России опять похудели. / Лимонов: ВТО похоронит нынешний режим. «Потерявшие работу хлынут в Москву и устроят над жирной столицей самосуд». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках