российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье полиция задержала двух насильников-педофилов Они за сутки дважды надругались над девочкой-подростком

Полиция Подмосковья задержала насильников, которые дважды за сутки надругались над одной и той же девочкой-подростком в Орехово-Зуевском районе Подмосковья. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

Накануне в дежурную часть Межмуниципального управления МВД «Орехово-Зуевское» обратилась 51-летняя местная жительница с заявлением об изнасиловании её 14-летней дочери. Женщина рассказала, что еще в понедельник около 22:00 в поселке Авсюнино двое неизвестных посадили в свою машину 14-летнюю девочку, где совершили в отношении нее действия сексуального характера, после чего отпустили. Во вторник также около 22:00 эти же преступники снова поймали девочку, затащили в машину и вывезли в соседнюю деревню Мисцево. Там бандиты пригрозили ей расправой, если она попытается кому-то что-то рассказать, а затем изнасиловали, передает «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

В настоящее время личности подозреваемых установлены – ими оказались двое местных жителей 25 лет, сообщила пресс-служба СКР.

Расследование уголовного дела продолжается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.08.12

Наркополицейские изъяли более 200 кг героина в Подмосковье. И пресекли деятельность международной ОПГ. / Михаил Хазин: Вступление в ВТО привело к массовому оттоку капитала из России. В перспективе – иностранные производства в РФ будут сворачиваться, – считает эксперт. / 15 сентября в Екатеринбурге пройдет свой «Марш миллионов». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки