российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Госдеп США доволен вступлением России в ВТО

Вступление России в ВТО окажет положительное влияние на развитие американо-российской торговли. Об этом заявила на брифинге официальный представитель госдепартамента США Виктория Нуланд.

«Думаю, это будет хорошим шагом. Что касается России, он также ведет ее в организацию, действующую на основе правил, что поможет привнести больше мировых стандартов в российскую экономику, облегчит работу наших компаний», – сказала дипломат, слова которой цитирует «Финмаркет».

«Мы считаем, что это (вступление в ВТО) – хорошая новость для России; это также хорошая новость для наших компаний и рабочих, поскольку облегчит наш доступ на один из наиболее быстро растущих мировых рынков», – добавила также представитель Госдепаю

Нуланд напомнила, что и Владимир Путин, и Дмитрий Медведев, а также Барак Обама отмечали ранее, что уровень российско-американской торговли «не такой, каким должен быть».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 23.08.12

Губернаторы будут доказывать Путину свою эффективность. / Материальные запросы россиян сильно сократились, особенно в Петербурге и Москве. / Задушивший беспомощную жену житель Подмосковья получил 9 лет колонии. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки