российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Две школьницы покончили с собой в Москве

За минувшие сутки две школьницы свели счеты с жизнью в Москве. Первый случай суицида произошел на Новоясеневском проспекте, 14, корпус 2. Несовершеннолетняя выбросилась из окна квартиры по неустановленным пока причинам примерно около 4 утра. Ее тело было найдено несколькими часами позже.

Другая 13-летняя школьница разбилась насмерть, прыгнув с козырька пожарной лестницы, расположенного между 11 и 12 этажами дома. Самоубийство было совершено около 18.30 на северо-востоке столицы, на улице Пришвина, 18, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Известно, что девочка проживала с тетей, а ее мать также покончила с собой несколько лет назад.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 24.08.12

В Екатеринбурге памятник Ельцину залили краской сверху донизу (ФОТО, ВИДЕО). Не исключено, что его придется разобрать. / Губернаторов и мэров хотят наказывать уголовно за национализм. После слов Ткачева о «выдавливании» кавказцев. / Бывшие работники «АМУРа» прекратили голодовку. Всем участникам акции протеста зарплату выплатят сегодня, остальным – в сентябре. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках