российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пойман вор – «альпинист» С помощью горного снаряжения он ограбил 15 квартир

В Москве задержан серийный вор – «альпинист», подозреваемый в совершении более 15 квартирных краж. Во всех преступлениях он использовал альпинистское снаряжение.

Злоумышленник действовал в Северном округе столицы по одной схеме: спускался с крыш домов на балконы верхних этажей, монтировкой отжимал балконные двери и проникал внутрь.

Одной из пострадавших стала жительница квартиры на 16 этаже дома, расположенного на улице 800-летия Москвы. После визита «альпиниста» в майские праздники она лишилась дорогих фотоаппаратов и видеокамеры.

Житель района Дмитровский после отпуска остался без золотых ювелирных украшении и ноутбука.

«В ходе проведения городского регионального оперативно-профилактического мероприятия «Квартира», а также необходимых розыскных и технических мероприятий, сотрудники уголовного розыска УВД по САО задержали ранее судимого 36-летнего москвича», – сообщают в ГУ МВД РФ по Москве.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 24.08.12

Рогозин: Российское правительство планирует расширить долю частного бизнеса в ОПК. / Собчак назвала «чистым иезуитством» создание Гайд-парка в Москве. / Ситуация вокруг БАЗа накаляется: на митинг в Краснотурьинске готовятся выйти более 1000 человек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках