российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Русские националисты начали подготовку к осенним протестам

Политический совет этнополитического объединения «Русские» объявил о начале подготовки к осенним массовым акциям. Первой из них станет участие в народных выступлениях против путинской диктатуры 15 сентября.

Как сообщается на сайте организации, 30 сентября «Русские» планируют организовать и провести ежегодный День памяти жертв этнической преступности, проводимый с 2009 года. 4 ноября «Русские» планируют провести восьмой «Русский марш».

Исполнительным структурам Объединения – подразделениям Национального Комитета Действий (НКД), и всем региональным организациям, поручено приступить к подготовке этих общественно-значимых акций.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 28.08.12

В борьбу за пост мэра Химок включился лидер «Коррозии металла». Сергей «Паук» Троицкий намерен внести в кампанию элемент «угара». ФОТО. ВИДЕО. / Автозак с заключенными попал в ДТП в Подмосковье. / В Москве «православные» и НТВ пытались сорвать спектакль про Pussy Riot. Провокаторы обвинили зрителей в русофобии и призвали покаяться. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках