российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве продолжается обстрел рейсовых автобусов

В Москве неизвестные злоумышленники продолжают расстреливать рейсовые пассажирские автобусы. Очередной случай произошел накануне поздно вечером на 1-ом Силикатном проезде.

Как сообщила сегодня пресс-служба московской полиции, в понедельник около 23:40 поступило сообщение от диспетчера автобусного парка об обстреле рейсового автобуса, находившегося на конечной остановке своего маршрута.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили повреждение левого бокового стекла, предположительно, от пули пневматического оружия. Так как на момент инцидента в салоне автобуса не было пассажиров, никто не пострадал.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 28.08.12

К матчам сборной России по футболу в Екатеринбурге готовятся «всем миром» – власти, силовики и спортивные функционеры. / Доллар взял рубеж 32 рубля. / Финансовые аналитики рекомендуют избавляться от акций РУСАЛа. Компания Олега Дерипаски демонстрирует экономическую неэффективность. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках