российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Российская полиция усилит охрану религиозных объектов Региональным подразделениям МВД поручено не допустить новые акты вандализма

Министерство внутренних дел РФ примет дополнительные меры, чтобы не допустить новые акты вандализма в отношении религиозных объектов в независимости от их конфессиональной принадлежности. Об этом сообщает пресс-центр МВД РФ.

«Руководство МВД направило указание в региональные подразделения органов внутренних дел приблизить маршруты патрулирования полицейских нарядов к религиозным объектам независимо от того, к какой конфессии они принадлежат», – говорится в сообщении.

«Интерфакс» пишет, что региональным подразделениям, также поручено обратить повышенное внимание на раскрытие преступлений, связанных с актами вандализма на религиозной почве.

Напомним, ранее неизвестные спилили три поклонных креста на въездах в поселок Смеловский Верхнеуральского района Челябинской области. Кроме того, был срублен поклонный крест в городском округе Варавино-Фактория в Архангельске.

Ссылка по теме:

Рубку крестов в Челябинской области и Архангельске провели «боевые отряды» «Народной воли» /// Организаторы «Крестоповала» требуют освободить Pussy Riot >>>

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.08.12

Министр обороны Латвии выступил за снос памятника советским воинам-освободителям в Риге. Наклейки «На Берлин!» оскорбляют немецкую молодежь, считает политик. / «Аэрофлот» влетел в международный скандал. Брюссель шокирован рекламой российской авиакомпании с изображением ядерного оружия. ФОТО. / Удальцов: Кандидаты в мэры Химок от оппозиции должны выбрать лидера. И отказаться от предвыборной борьбы его пользу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках