российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье избили до полусмерти замруководителя следственного отдела

В Ступино Московской области с множественными телесными повреждениями обнаружена заместитель руководителя следственного отдела по городу. Женщину нашли в бессознательном состоянии сегодня утром на улице Чайковского. Об этом сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По версии следствия, нападение произошло 28 августа 2012 года около 2 часов, когда потерпевшая, покинув здание следственного отдела, пешком направлялась к месту своего жительства. Сейчас она находится в реанимационном отделении.

По делу отрабатываются различные версии совершения преступления, в том числе и в связи со служебной деятельностью потерпевшей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «з» ч. 2 ст. 105 (покушение на убийство, сопряженное с разбоем), ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.08.12

В Москве светофоры на незагруженных магистралях оборудуют кнопкой для пешеходов. / «Паук против Чириковой», или блогосфера ждет «угара» на выборах в Химках. Рунет запасается попкорном. / Вместо губернаторов «вынос электролизных ванн» с заводов РУСАЛа пытаются остановить олигархи. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки