российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Возбуждено дело против дознавателя полиции, сбившей на «зебре» пожилую москвичку

В Москве уголовное дело возбуждено в отношении дознавателя полиции, сбившей на «зебре» пожилую женщину. В результате аварии 75-летняя пострадавшая получила тяжкие телесные повреждения.

ДТП произошло еще 25 января на улице Остоженка. Как сообщают в правоохранительных органах, дознаватель ОМВД по району Орехово-Борисово Северное ехала в свободное от службы время на личном автомобиле «Фольксваген» и совершила наезд на пожилую женщину, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

«Материалы служебной проверки были направлены в СО по району Хамовники СУ по ЦАО ГСУ СК России по Москве для принятия процессуального решения. 1 августа было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)», – информируют в ГУ МВД РФ по Москве.

Дознаватель будет уволена из органов внутренних дел. Проводится служебная проверка также в отношении ее руководителей, которых привлекут к дисциплинарной ответственности.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 28.08.12

Умер создатель мультфильмов про «Крокодила Гену». / В Подмосковье избили до полусмерти замруководителя следственного отдела. / В Москве светофоры на незагруженных магистралях оборудуют кнопкой для пешеходов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках