российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье объявили штормовое предупреждение

В Подмосковье объявлено штормовое предупреждение. В области ожидаются сильный ветер и дождь. Об этом сообщают в пресс-службе регионального управления МЧС.

«29 августа с 10 до 22 часов на территории Московской области сохранится дождь, местами сильный. Также местами ожидается сильный ветер с порывами 15 м/с и выше», – информируют в ведомстве.

Специалисты МЧС призывают к осторожности во время нахождения на улице и просят не стоять вблизи баннеров и прочих слабозакреплённых конструкций. В домах рекомендуется закрыть окна.

Отметим, что ухудшение погодных условий – дождь и сильный ветер – ожидается также в самой Москве.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 29.08.12

Адвокат Хасавов, обещавший залить кровью Москву, заступился за Pussy Riot. Он хочет добиться их освобождения. / В одном из поселений новой Москвы введен карантин из-за вспышки бешенства. / В московском метро под поезд бросился 16-летний школьник. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках