российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Два человека погибли и еще шесть пострадали при пожаре в пекарне новой Москвы

В двухэтажной пекарне, расположенной в деревне «Картмазово», произошел пожар, в результате которого два человека погибли и еще шесть пострадали. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Москве.

Инцидент произошел сегодня утром, огонь охватил территорию пекарни в 50 квадратных метров. «Пожарными и спасателями в ходе проведения разведки и тушения пожара из горевшего здания были спасены 6 человек, которые получили травмы различной степени тяжести. Под завалами обнаружены тела двух погибших, личность и возраст, которых выясняются», – говорится в сообщении.

Причина и обстоятельства возникновения пожара устанавливаются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.08.12

«Ну, погоди!» запретят показывать детям с 1 сентября. В опалу попал и крокодил Гена: из мультика вырежут сцены табакокурения. / Праздничные уроки в школах Подмосковья посвятят Олимпиаде. / В Москве мошенники пытались завладеть федеральной собственностью на 200 млн рублей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки