российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержали водителя, убившего женщину с грудным ребенком Им оказался уроженец Азербайджана

В Москве сотрудники ГИБДД задержали мужчину, который находился за рулем автомобиля «Нива» в момент ДТП, где погиб грудной ребенок. Об этом сегодня сообщает московская полиция.

Трагедия произошла 22 августа на пятом километре Третьего транспортного кольца (внутренняя сторона). Столкнулись автомашины «ВАЗ 21093» и «Нива». Водитель «Нивы» скрылся с места ДТП. Женщина, находившаяся за рулем «ВАЗа», получила тяжелые травмы, а ее новорожденный ребенок скончался на месте от полученных травм. 28 августа женщина также умерла в больнице.

Было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Виновником аварии оказался 42-летний уроженец республики Азербайджан. Он был задержан на Востряковском проезде и доставлен в УВД по ЮВАО.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.08.12

Православные активисты атаковали музей эротики в Москве. Руководство обращается за помощью к Путину и патриарху. / «Коммунисты России» подают в суд на «антиленинцев» Мединского и Лаврова. «А не проверить ли Ветхий Завет на экстремизм?». / Два человека погибли и еще шесть пострадали при пожаре в пекарне новой Москвы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках