российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Екатерина Гордон перестала ходить на «модные» митинги И не верит оппозиционерам типа Собчак и Навального

Известная телеведущая Екатерина Гордон, исполнившая оппозиционный хит «Математика» о митингах на Триумфальной, больше не ходит на протестные акции. Журналистка и певица не верит нынешним оппозиционерам типа Ксении Собчак. Об этом она заявила в интервью журналу «Панорама TV», которое разместила сегодня в своем блоге.

«Оппозиционерам, таким, как дочка бессменного сенатора Нарусовой, я не верю. Даже Навальному не верю», – пояснила певица.

Гордон призналась, что у нее произошла переоценка ценностей и она не хочет идти на компромиссы с собой.

По словам телеведущей, случилась «странная вещь» – она ходила на протестные акции до того, «как они стали модными» и на «арене» появились «лжеигроки».

«В какой-то момент почувствовала, что мы накопили серьезный объем энергии, которую можно было бы направить на что-то полезное, – отметила Гордон. – Но тут на арене появились лже­игроки, повернувшие эту энергию в другое русло».

Телеведущая подчеркивает, что не хочет обманывать тех людей, кто искренне выходил на площади.

Сейчас Гордон больше думает о материнстве, однако не исключает, что когда-нибудь вновь продолжит свои социально-политические изыскания.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 29.08.12

Знаменитая Шуховская башня может рухнуть. / Онищенко вступился за курящего волка из мультика «Ну, погоди!». Психиатры тоже против таких ограничений. / Российские металлурги почувствовали кризис. Прибыль отечественных компаний уходит в минус. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках