российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье 12-летний убил отца, запрещавшего компьютерные игры

В Подмосковье школьник смертельно ранил собственного отца. Драма разыгралась в городе Королеве в одной из квартир дома №5Б, расположенного на проспекте Циолковского.

По предварительным данным, накануне вечером между 31-летним мужчиной и его 12-летним сыном произошел конфликт на почве запрета компьютерных игр. В ходе ссоры шестиклассник схватил нож и ударил отца в грудь. Ранение оказалось смертельным – мужчина скончался на месте от полученной травмы.

«В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», – сообщают в СК РФ.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 30.08.12

Конфликт «Спартака» и «Фенербахче» может поссорить Россию и Турцию в интересах Сирии? (ФОТО, ВИДЕО). Авторская колонка. / РЖД хочет потратить 1 млрд евро на покупку оператора логистики Peugeot Citroen. При этом обновлять совковую инфраструктуру монополия не спешит. / Саммит АТЭС пройдет на фоне обострения территориальных и геополитических конфликтов. Москва, наконец, озаботилась проблемами развития своего Дальнего Востока. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках