российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пьяный судебный пристав с пистолетом задержан в московском метро

Судебный пристав с газовым пистолетом, переделанным под стрельбу боевыми патронами, разгуливал в московском метрополитене. Он был задержан на станции «Речной вокзал» накануне вечером.

Полицейские изъяли у специалиста-эксперта управления ФССП по Москве, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, газовый пистолет «ИЖ-79» без номера. После этого обыск был проведен по месту жительства мужчины, но там ничего подозрительного не обнаружили, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Теперь против пристава возбуждено уголовное дело по ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств).

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 30.08.12

Старейшая московская гостиница «Метрополь» уйдет с молотка. / Главе МВД предложат решить вопрос об отставке начальника свердловской ГИБДД Юрия Демина. / В Подмосковье 12-летний убил отца, запрещавшего компьютерные игры. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках