российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-начальника военного дома-отдыха в Подмосковье ждет суд за премирование собственной персоны

В Московской области перед судом предстанет бывший начальник военного дома отдыха «Космодром» минобороны РФ Михаил Шиканов, обвиняемый в превышении должностных полномочий. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Главного военного следственного управления СК РФ.

«Следствием установлено, что Шиканов, не имея на то полномочий, издал приказ о выплате себе премии стимулирующего характера в размере более 287 тысяч рублей. В тот же день начальник военного дома отдыха получил в кассе указанную сумму, которой распорядился по своему усмотрению», – говорится в сообщении.

Обвиняемый полностью признал свою вину в инкриминируемом ему деянии и в полном объеме возместил причиненный государству ущерб.

По данным ведомства, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Реутовский гарнизонный военный суд для рассмотрения по существу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.08.12

СМИ: Россия готова сдать Иран ради газа. Москва боится, что Израиль и Кипр обрушат позиции «Газпрома» в ЕС. / Новый опасный сорняк «шагает» по России. Ценхрус грозит экологической катастрофой южным степям и скотоводству. / Глава РПЦ: Гражданский мир в России проверяют на прочность. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках