российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сын руководителя СВР стал заместителем главы Росимущества

Павел Фрадков, сын нынешнего руководителя Службы внешней разведки и бывшего главы российского правительства Михаила Фрадкова, назначен на должность заместителя главы Росимущества.

«В соответствии с приказом Министерства экономического развития РФ заместителем руководителя Росимущества назначен Фрадков Павел Михайлович. В агентстве он будет координировать и контролировать деятельность Управления делами; Управления организации работы территориальных органов; Финансового Управления и Управления материально-технического обеспечения и государственного заказа», – сообщила сегодня пресс-служба ведомства.

Павел Фрадков родился в 1981 году. Окончил Московское суворовское военное училище, Академию ФСБ и Дипломатическую академию. До назначения на должность заместителя руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом занимал ответственные должности в МИД РФ и ФСБ РФ.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 30.08.12

В Москве торжественно открыли станцию метро «Новокосино» (ФОТО). Блогеры назвали это событие «черным днем» для желтой ветки. / В Москве предотвратили заказное убийство бывшего вице-мэра Троицка. / «Спартак» уже заработал в Лиге чемпионов 10,7 миллионов евро. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках