российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В День знаний москвичам рекомендуют одеваться теплее

Предстоящие выходные в московском регионе будут прохладными, но без осадков. Синоптики рекомендуют теплее одеваться на праздничную линейку в День Знаний. Ведь 1 сентября погода будет наиболее прохладной, но сухой и солнечной, со среднесуточной температурой – почти на 3 градуса ниже климатической нормы.

По прогнозу Метеобюро Москвы и области, последний летний календарный день, 31 августа, даст передышку от затянувшихся дождей, напоминающих о скорой осени. На небе будет проглядывать солнце, но на тепло надеется не следует. Днем в столице – переменная облачность, максимальная температура составит 13..15, по области 12..17 градусов. Ветер северного, северо-западного направления 4-9 м/с, сообщают «Метеоновости».

В выходные погода не изменится. Однако 2 сентября в западной половине региона прогнозируется небольшой дождь. Ночью и утром – прохладно, не выше 5..6 градусов, местами на почве – слабые заморозки. Днем воздух постепенно прогреется: в субботу – до 15, в воскресенье – 17 градусов.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 31.08.12

В мэрию Москвы подана заявка на «Марш миллионов» 15 сентября. Оппозиция хочет собрать 50 тысяч человек. / Патриарх Кирилл приедет в Екатеринбург на выставку. / Пиво и водка – самые любимые напитки у россиян. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках