российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве открылся первый бесплатный велопрокат

В столичном парке «Сокольники» открылся первый бесплатный прокат велосипедов. Чтобы воспользоваться его услугами, при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение и оставить залог в размере 2000 рублей.

Желающим прокатиться на двухколесном транспортном средстве на выбор предлагаются разные типы велосипедов – горные, прогулочные, женские, мужские и подростковые модели. В пункте проката постоянно дежурят инструкторы, которые помогут подобрать велосипед.

Велотерминалы работают без выходных с 11:00 до 21:00. Акция бесплатного проката продлится до конца октября. Кроме того, как пишет newsmsk.ru, подобные велотерминалы планируют открыть в Нескучном саду, на Воробьевых горах, в парке «Фили», в Северном Тушино. Также в парках установят бесплатные велосипедные парковки.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.08.12

Иеромонаху Илие, насмерть сбившему двух рабочих в Москве, предъявлено обвинение. Священнослужителю грозит до 7 лет лишения свободы. / «Другая Россия» готовится к задержаниям в «День защиты свободы собраний». / В Казани раскрыто двойное убийство под брендом Pussy Riot (ВИДЕО). Убийца расправился с жертвами из-за денег и сделал кровавую надпись, чтобы отвести подозрения. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках