российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В офисах банка «Церих» в Москве и Королеве идут обыски

В Москве и Королеве проводятся обыски в офисах коммерческого банка «Церих». Мероприятия связаны с расследованием уголовного дела, возбужденного по статье «незаконная банковская деятельность».

«Сотрудники УЭБиПК ГУ МВД России по Москве совместно с 6 отделом ГСУ ГУ МВД России по Москве при участии экспертов ЭКЦ ГУ МВД России по Москве и поддержке бойцов ЦСН ГУ МВД России по Москве проводят обыски в офисах ЗАО КБ «Церих» в Москве и Королеве», – сообщают в управлении экономической безопасности и противодействия коррупции.

По предварительным данным, сотрудник этого кредитного учреждения, ранее занимавший одну из руководящих должностей ООО КБ «Холдинг Кредит», незаконно, за вознаграждение, переводил деньги на счета подконтрольных ему фирм, а затем обналичивал их. При этом счета организаций, используемых для обналичивания, были открыты в ЗАО КБ «Церих».

Установлено, что доход от незаконной деятельности составил более 38 млн рублей. Расследование дела продолжается.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 31.08.12

Forbes: «Газпром» совершил стратегическую ошибку. Россия низвела себя до роли регионального игрока на газовом рынке. / Срочно! На БАЗе остановлено отключение электролизеров. На завод едет прокуратура – моногород Краснотурьинск на грани протеста. / Суркову поручили борьбу с религиозным экстремизмом. И продвижение закона об ответственности за оскорбление чувств верующих. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках