российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Обеспечивать порядок в день рождения Москвы будут 25 тысяч правоохранителей Посетителей на праздничные мероприятия будут пропускать через металлодетекторы

В обеспечении общественного порядка 1-2 сентября, когда в столице будут отмечать День города и День знаний, будут задействованы около 25 тысяч сотрудников полиции, военнослужащих ВВ МВД России и дружинников. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве.

Для обеспечения безопасности горожан и гостей Москвы создан временный оперативный штаб во главе с заместителем начальника полиции ГУ МВД России по г. Москве генерал-майором полиции Вячеславом Козловым. Аналогичные оперативные штабы созданы во всех окружных УВД и УВД на Московском метрополитене.

По данным ведомства, все объекты, связанные с проведением массовых мероприятий, и прилегающие к ним территории будут обследованы с привлечением инспекторов-кинологов со служебными собаками. После обследования объекты будут взяты под круглосуточную охрану. Более того, в местах входа на открытые площадки, парки и зоны отдыха и др. будет организована работа контрольно-пропускных пунктов по осуществлению досмотра граждан с применением металлодетекторов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.08.12

И.о. мэра Химок Шахов будет участвовать в выборах как самовыдвиженец. / Более 200 туристов, застрявших в Египте из-за проблем «Эль-Вояжа», вернулись в Москву. Отдых сорван еще у более 300 клиентов разорившегося туроператора. / В офисах банка «Церих» в Москве и Королеве идут обыски. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках