российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве столкнулись пять машин, три человека погибли Пьяный москвич проехал на «красный»

В столице на пересечении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей, в результате которого три человека погибли. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве.

Накануне находясь в состоянии алкогольного опьянения, 32-летний москвич на «Мицубиси Паджеро» проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего столкнулся с автомашиной «Мицубиси Лансер», которая «влетела» в «ВАЗ-21093», а затем зацепила «ВАЗ-21114» и «Мерседес» С-180.

В результате аварии погибли три пассажира автомобиля «Мицубиси Лансер». Водителя «Лансера» госпитализировали с переломами ключицы и бедра.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Подозреваемый, водитель «Мицубиси Паджеро», задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.09.12

СМИ: «Газпром» отказался покупать газ у независимых поставщиков. / Коммунисты отделились от «Марша миллионов». / Садальский: Белявский покончил с собой из-за нищеты. Актер винит Михалкова. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках