российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пожар унес жизни 14 человек

В Подмосковье во вторник, 11 сентября, произошел пожар, жертвами которого стали 14 человек, еще 4 пострадали.

Инцидент случился в Егорьевске по адресу: ул.Парижской коммуны, д.1Б, в этом здании находится швейный цех. Как отметили в управлении информации МЧС России, сообщение о пожаре поступило на пульт спасателей в 16:13 мск. Через пять минут к месту происшествия прибыло первое пожарное подразделение.

Возгорание произошло на втором этаже здания, площадь пожара составила 70 кв. м.

Все жертвы являются гражданами Вьетнама. Первоначально сообщалось, что в огне погибли уроженцы Таджикистана, передает РБК.

По факту гибели рабочих возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.219 (нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Напомним, в апреле произошло возгорание в двухэтажной пристройке к ангару на Качаловском рынке на юге Москвы. Общая площадь пожара составила всего 50 кв. м, однако после тушения при разборе обломков здания были обнаружены тела 18 погибших граждан Таджикистана.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 12.09.12

Согласована акция оппозиции 15 сентября. В «Марше миллионов» планирует принять участие 25 тысяч человек. / Путин нашел позитив в выпадах Митта Ромни против России. / Сборная России в Тель-Авиве разнесла Израиль (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках