российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Грузовой лифт убил работницу московского военного госпиталя

В военном госпитале в центре Москвы произошел несчастный случай: грузовой лифт упал и убил работницу учреждения. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Примерно в 7:20 в среду в Окружном военно-клиническом госпитале №1586 Московского военного округа, расположенном в Яковоапостольском переулке, дом 8А, произошел обрыв грузового лифта, использовавшегося для подъема пищи, передает «Интерфакс».

Тяжелая конструкция рухнула с третьего этажа в подвал, где придавила сотрудницу госпиталя. Спасатели извлекли пострадавшую еще живой, однако вскоре она скончалась, несмотря на усилия врачей.

Официальных комментариев по данному поводу не поступало.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.09.12

В России 12 сентября отмечают День программиста. / Одинокий памятник Святейшему Патриарху. Иерархи РПЦ уклонились от участия в открытии памятника Алексию Второму. / Екатеринбург точно будет участвовать в ЧМ-2018 – министр спорта рассказал о шансах городов-претендентов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках