российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московских домах отопление включат в конце сентября – начале октября

В Москве отопление в домах включат в конце сентября – начале октября. Об этом сообщают в комплексе городского хозяйства столицы. Напомним, по нормативам, отопительный сезон в столице начинается после того, как пять дней подряд среднесуточная температура воздуха не превышает 8 градусов.

Однако пока синоптики прогнозируют дальнейшее потепление. Сегодня в столице воздух прогреется до +21..+23, по области – до +19..+24 градусов. Дожди не ожидаются до пятницы.

В четверг в Москве температура воздуха составит +22..+24 градуса, по области +20..+25, ночью – не ниже +8..+10.

Специалисты утверждают, что бабье лето продлится не более 4-5 дней, после чего в регионе существенно похолодает. Поэтому отопительный сезон, возможно, начнется уже в конце сентября, передает РБК.

Как известно, в прошлом году тепло в социальные учреждения подавалось с 19 сентября, в жилые дома – с 28 сентября.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 12.09.12

Важный день для приднестровского урегулирования: Филата примет Путин. Мнение: Россия пойдет на уступки в газовом вопросе ради разрешения конфликта. / Кремль рискует получить нелегитимных губернаторов. Выборы глав регионов дискредитируют федеральную власть. / Глава ФАС: «Газпром» – крайне неэффективная компания. Газовому монополисту нужно навести порядок в своем хозяйстве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках