российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан «таксист»-насильник

Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в изнасилованиях. Он на машине подбирал девушек, которые пытались поймать такси, завозил в тихое место и насиловал. Об этом сегодня сообщает ГУ МВД России по Москве.

В сентябре прошлого года в полицию обратилась 23-летняя москвичка, которая сообщила, что подверглась сексуальному насилию со стороны водителя автомашины, который предложил подвезти ее до дома. По словам девушки, злоумышленник резко изменил маршрут и завез ее в безлюдное место. Там он представился сотрудником правоохранительных органов, стал угрожать, что подбросит наркотики и надругался.

Позже полиция установила еще несколько аналогичных эпизодов, в которых фигурировало описание похожего мужчины, но автомашины не совпадали по цвету и марке. В некоторых случаях насильник угрожал жертве ножом.

Сыщикам удалось установить личность подозреваемого, им оказался 35-летний житель Волгограда, который занимался в Москве скупкой и дальнейшей перепродажей подержанных автомобилей. На них он и передвигался по городу в поисках голосующих девушек.

Подозреваемого задержали. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.09.12

Онищенко призвал повысить пенсионный возраст. Так как «некому работать в стране». / Дежурные московской подземки засудили дирекцию метрополитена. / «Аэрофлот» задержал вылет 18 рейсов из-за отключения электроэнергии в «Шереметьево». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках