российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В группе компаний «Миэль» прошли обыски

Сотрудники подмосковной полиции провели обыски в офисах группы компаний «Миэль». Поводом для них послужило расследование уголовного дела. Об этом сегодня сообщает ГУ МВД России по Московской области.

Обыски прошли в двух офисах г. Москвы, в помещениях организаций, созданных и подконтрольных председателю совета директоров группы компаний «Миэль» Григорию Куликову в рамках уголовного дела по факту мошенничества, совершенного в особо крупном размере.

Поводом для возбуждения дела послужило обращение одного из инвесторов поселка «Барвиха-Вилладж», расположенного в Одинцовском районе Московской области, с которым подконтрольными структурами холдинга «Миэль» были заключены договоры инвестирования и благоустройства земельных участков на общую сумму около $1 млн. Судя по данным полиции, свои обязательства перед заявителем никто не выполнил и не имел возможности их выполнить.

В ходе оперативно-следственных мероприятий изъято более 15 единиц компьютерной техники, документы и иные предметы, имеющие значение для уголовного дела.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.09.12

Спецоперация силовиков в Воскресенске: район оцеплен спецназом, в деле – «Единая Россия» (ФОТО). Обыск в доме сотрудника ФСБ связывают с делом «подмосковных прокуроров». / Березовский утверждает, что не причастен к акции Pussy Riot в храме. / В Москве пенсионер пытался застрелить дочь-инвалида и покончить с собой. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках