российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция проверяет подмосковный рынок Гудковых

Полиция проверяет подмосковный рынок «Коломенский строитель», принадлежащий семье депутата Госдумы Геннадия Гудкова.

Как сообщила сегодня пресс-служба подмосковной полиции, накануне в дежурную часть МУ МВД России «Коломенское» поступила информация о нарушениях прав потребителей, арендующих помещения на строительном рынке, принадлежащем одному из местных ООО, со стороны должностных лиц данной организации. В настоящее время проводится проверка вышеуказанной информации.

Факт проверки подтвердил сам Гудков. «На «Коломенском строителе» снова шмон: 6 сотрудников ОБЭПа опрашивают арендаторов, а зампрокурора города ищет нарушения в работе приемной СР. Шмон – по запросу из СК РФ, а также ГУВД. Никаких пояснений, почему проверяют, сотрудники не дают», – написал депутат в своем микроблоге.

Напомним, Геннадию Гудкову угрожает лишение депутатского мандата. Правоохранительные органы обвиняют его в незаконной предпринимательской деятельности. Комиссия Госдумы согласилась с доводами Следственного комитета и Генпрокуратуры и рекомендовала лишить парламентария депутатского мандата.

Гудков и его соратники называют это преследованием по политическим мотивам после активного участия парламентария в протестных акциях.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 12.09.12

Онищенко: «Москвич – это особая популяция». Главный санитарный врач России считает жителей российской столицы большими скептиками. / В подмосковном Солнечногорске сгорел стадион «Вымпел». / Кремль «бряцнул оружием», защищая «Газпром». Брюссель промолчал. Европа все равно может оштрафовать российского газового моноплиста, считает западная пресса. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки