российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье выпал из окна и разбился 4-летний малыш

В правоохранительные органы Московской области поступило сообщение об обнаружении тела 4-летнего мальчика с телесными повреждениями и признаками падения с большой высоты. Об этом сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Мертвый мальчик был обнаружен накануне. «Около 18 часов 30 мин ребенок находился совместно с родителями в квартире. На короткий период времени, оставшись один в комнате, так как мать пошла кормить младшего ребенка, залез на окно и облокотился на москитную сетку, которая не выдержала. Ребенок, потеряв равновесие, упал из окна, ударившись телом о тротуар. От полученных повреждений он скончался на месте», – говорится в сообщении.

Семья по месту жительства характеризуется положительно, родители осуществляли должный уход за ребенком.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. По данному факту организована проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.09.12

В Греции разбился автобус с русскими туристами: 4 погибших, 30 раненых (ФОТО). / Главный соперник рязанского губернатора-единоросса снялся с выборов. Чтобы не мешать своему конкуренту из «ЕдРа». / Pussy Riot готовят новую акцию. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках