российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье полицейский избил задержанного Возбуждено уголовное дело

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении старшего полицейского группы задержания ОВО МУ МВД России «Подольское», старшего сержанта полиции, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «б» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий, с применением насилия и спецсредств).

Об этом сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По версии следствия, находясь в помещении отдела полиции, старший сержант нанес удар в область лица задержанного, причинив ему ушиб, ссадины лица и ссадины нижней губы. После этого на крыльце отдела полиции он же распылил слезоточивый газ в сторону мужчины, выходившего из отдела. Отчего последний почувствовал боль в глазах, и потерял равновесие, ударившись лицом о перила лестницы. Действиями полицейского ему был причинен химический ожог глаз.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.09.12

В Подмосковье выпал из окна и разбился 4-летний малыш. / В Греции разбился автобус с русскими туристами: 4 погибших, 30 раненых (ФОТО). / Главный соперник рязанского губернатора-единоросса снялся с выборов. Чтобы не мешать своему конкуренту из «ЕдРа». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках