российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Госдума отказалась снять с рассмотрения вопрос о лишении Гудкова депутатского мандата

Нижняя палата российского парламента отказалась снять с рассмотрения вопрос о лишении Геннадия Гудкова депутатского мандата. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», за это решение проголосовали 233 парламентария.

За снятие вопроса о Гудкове выступили сразу несколько депутатов. В частности, Михаил Сердюк предложил отложить вопрос в связи с его рассмотрением в Конституционном суде. «Нас никто не торопит», – аргументировал он.

Валентин Романов напомнил, что в 1933 году в Германии тоже с этого начинали. «Это очень опасно», – констатировал он. Илья Пономарев также призвал не открывать «ящик Пандоры», поскольку это может взорвать ситуацию в стране.

Между тем парламентское большинство в лице «Единой России» и ЛДПР выступили против этих предложений.

Госдума начала обсуждение вопроса о лишении Геннадия Гудкова депутатского мандата.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 14.09.12

Лимонов: Целью «Маршей миллионов» может быть изнурение протеста. Власть «таинственно оберегает» «болотных вождей». / «Диснейленда» в Москве не будет. / В Подмосковье полицейский избил задержанного. Возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки