российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники МУРа «накрыли» подпольную лабораторию по изготовлению амфетамина

Оперативники московского уголовного розыска задержали гражданина, организовавшего в квартире жилого дома крупное производство синтетических наркотических веществ. Об этом сегодня сообщает ГУ МВД России по Москве.

Сыщики задержали 26-летнего преступника неподалеку от дома по Юрловскому проезду, в одной из квартир которого он изготовлял наркотические средства. При досмотре у него было обнаружено 39 граммов амфетамина и канистра с 3,5 литрами амфетаминосодержащей жидкости. Впоследствии была обнаружена и подпольная лаборатория, находившаяся в том же доме – в квартире соседа. В помещении обнаружены и изъяты прекурсоры, ингредиенты и оборудование для изготовления психотропных веществ и наркотических средств.

Возбуждено уголовное дело по ст.228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.09.12

Госдума отказалась снять с рассмотрения вопрос о лишении Гудкова депутатского мандата. / Лимонов: Целью «Маршей миллионов» может быть изнурение протеста. Власть «таинственно оберегает» «болотных вождей». / «Диснейленда» в Москве не будет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках