российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан насильник-убийца

В Лотошинском районе Московской области задержан 45-летний житель района – рецидивист, подозреваемый в изнасиловании. Об этом сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По версии следствия, 12 сентября 2012 года подвыпивший злоумышленник напал и изнасиловал женщину вблизи озера «Большое Соколовское» Лотошинского района. Опасаясь за свою жизнь, потерпевшая заманила насильника на берег озера, где привлекла внимание отдыхавших там молодых людей. Они стали преследовать подозреваемого, загнав его в находящееся неподалеку болото, после чего оцепили местность, не давая злоумышленнику скрыться до приезда сотрудников полиции. В результате подозреваемый был задержан прибывшими по вызову полицейскими.

В отношении 45-летнего мужчины возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч. 1 ст.131 УК РФ (изнасилование). Следствие ходатайствует об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

Установлено, что ранее он дважды судим за убийства, сопряженные с изнасилованиями.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.09.12

В Зеленограде на ребенка упали хоккейные ворота. Мальчик госпитализирован с тяжелой черепно-мозговой травмой. / Свидетельница опознала убийцу бизнесмена Бурлакова. Анна Эткина указала на Магомеда Мичилова. / Уходящего с трибуны в Госдуме депутата Гудкова послали на х*й? (ВИДЕО). Либо он сам так ответил на оскорбление «Иудой». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках