российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на выходных ограничат движение транспорта

В субботу-воскресенье в связи с проведением в Москве ряда шествий и митингов, а также массовых спортивных мероприятий в центральной части города будет ограничено движение транспорта, в том числе общественного. Об этом сообщает ГУ МВД России по г. Москве.

15 сентября из-за шествий и митингов с 1:00 и до окончания мероприятий будет ограничено движение по проспекту Академика Сахарова, на участке от ул.Садовая-Спасская до ул.Каланчевская; с 11:00 до 16:00 – по Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам, Большому Путинковскому переулку, а также проспекту Академика Сахарова на участке от Тургеневской площади до ул.Садовая-Спасская.

16 сентября в связи с проведением в городе массовых спортивных мероприятий с 17:00 часов и до их окончания будет ограничено движение транспорта по Хамовническому валу, а также Лужнецкой и Фрунзенской набережным.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.09.12

Госдума лишила Гудкова депутатского мандата. Опальный «эсер» готовит иск в Верховный суд. / Собчак появится на футболках в виде Богородицы (ФОТО). Блогеры считают, что ей больше подходит образ лошади. / В Подмосковье задержан насильник-убийца. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках