российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Русские националисты готовят Марш против этнической преступности

В Москве прошло заседание организационного комитета по подготовке к проведению 30 сентября Марша против этнической преступности, ставящего своей целью почтить память жертв этнобеспредела и сказать решительное «нет» все нарастающему процессу исламизации, влекущему за собой рост числа преступлений на этнической почве. Об этом говорится в сообщении организаторов акции, которое поступило в редакцию РИА «Новый Регион».

На данный момент в оргкомитет по подготовке к проведению мероприятия входят Русский Объединенный Национальный Альянс и партия «Великая Россия». Как сообщается, на заседании обсуждался ряд вопросов, касающихся структуры Марша, подготовки к его проведению и различного рода организационных моментов.

Предполагается, что уведомление о проведении мероприятия будет подано в мэрию Москвы в понедельник, 17 сентября.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 15.09.12

На Трубной площади произошел пожар (ФОТО). / «Путина на нары! Свободу Pussy Riot! Власть миллионам, а не миллионерам!». В Москве шествие «бело-красной» оппозиции началось со скандала. / В центре Москвы полиция усилила меры безопасности. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках