российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пропал 12-летний подросток

Подмосковная полиция и отряды волонтеров «Лиза Алерт» ведут поиски пропавшего в среду 12-тилетнего Павла Тебляшкина. Поиски начались в пятницу, результата они пока не дали.

Как сообщила «Интерфаксу» координатор добровольных поисковых отрядов Ольга Власова, «Павел ушел из дома 12 сентября и до сих пор не вернулся. Известно, что накануне исчезновения на территории города Краснознаменска Московской области (Одинцовский район, 41 км Минского шоссе) он катался на скутере с девушкой 1988 года рождения.

По ее словам, ребенок выглядит старше своих лет – на вид 13-14 лет, рост – около 165 см, худощавого телосложения, передает NEWSru.com.

Лицо овальное, бледное, глаза большие голубые, волосы прямые светло-русые, удлиненные сзади. Был одет в куртку темного цвета с синим отливом, брюки из материала, похожего на вельвет, черную плотную толстовку с капюшоном с белой иностранной надписью на груди и черные кожаные осенние полусапоги с молнией. Документов и средств связи с собой у мальчика не было.

В поисках задействовано около ста человек волонтеров, прочесаны подвалы и гаражи в районе Краснознаменска и окрестных населенных пунктов – поселка Жаворонки, города Апрелевки, Голицыно и села Сидоровское.

Всех, кто видел ребенка или имеет какую-то информацию о нем, просят сообщить в полицию по телефонам 8(495)646-86-39, 8(495)646-86-39 или 02.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 16.09.12

В Москве в драке ранен полицейский. / Главный коммунист Украины смотрел концерт «Машины времени» из вип-трибуны с гламурной секретаршей Кучмы (ФОТО 18+). «При наших дедах за такое сажали...». / Лидеры «Марша миллионов» «мимикрируют под левых» (ФОТО). Социально-экономические требования помогут «перевернуть лодку». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках