российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пакет акций Сбербанка выставлен на продажу Новая приватизация в действии

Российский центробанк объявил о продаже пакета акций крупнейшего госбанка страны – Сбербанка. Как сообщил сегодня департамент внешних и общественных связей Банка России, к покупке сейчас предлагается 1 712 994 999 обыкновенных акций, составляющих 7,58% уставного капитала кредитного учреждения.

В сообщении также отмечается, что это осуществляется в целях выполнения решения Национального банковского совета от 22 марта 2011 года, согласованного с правительством РФ об уменьшении в 2011-2013 годах доли участия Банка России в уставном капитале ОАО «Сбербанк России»

«Указанное предложение предполагает возможное уменьшение доли участия Банка России в уставном капитале ОАО «Сбербанк России» до уровня 50 процентов плюс одна голосующая акция», – добавили в ЦБ.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 17.09.12

Каспаров хочет присвоить «право грабить страну» (ФОТО, ВИДЕО). Его речь на митинге «Марша миллионов» блогеры назвали «чистосердечным признанием». / В Подмосковье задержаны 11 националистов. На акции памяти о погибшем байкере. / Обсуждение политических вопросов между Приднестровьем и Молдовой потеряло смысл. Авторская колонка Андрея Сафонова. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки