российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прокуратура нашла свалку на арендованном ООО «Трансфер» участке в Москве

Прокуратура Северо-Восточного административного округа провела проверку соблюдения законодательства об охране окружающей среды и миграционного в ООО «Трансфер» и выявила нарушения. Об этом сегодня сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Так, установлено, что «на земельном участке площадью 1200 кв м на Дмитровском шоссе столицы обществом допускается захламление почв навалами отходов производства и потребления вне специально отведенных мест, на открытом грунте». Высота навала на участке площадью 225 кв м составила в среднем 0,25 метра. Кроме того, было установлено, что ООО «Трансфер» незаконно использует труд иностранного гражданина, не имеющего разрешения на работу в городе Москве.

По результатам проверки прокуратура возбудила 4 дела об административных правонарушениях. Прокурор также направил в адрес руководителя организации представление об устранении нарушений закона.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.09.12

Бывший депутат приговорен к 8 годам колонии за сбыт наркотиков. / В Москве из-за пожара эвакуировали торговый центр. / В Зеленограде цыганка «сняла» у студентки порчу за 2,8 миллиона рублей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках