российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержаны восемь человек после ДТП со стрельбой

В столице на пересечении Новочеркасского бульвара и Люблинской улицы столкнулись автомобили «Мицубиси Паджеро» и «Опель Астра». Выяснения обстоятельств аварии переросли в перестрелку. Об этом сегодня сообщает ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел накануне вечером, в результате пострадала пассажирка одного из автомобилей, ее госпитализировали с многочисленными переломами. Во время документального оформления ДТП на месте происшествия собрались сторонники участников аварии, между ними произошел конфликт, быстро переросший в драку. В ходе нее один из присутствующих достал травматический пистолет и выстрелил в своего оппонента. Раненому была оказана медицинская помощь на месте происшествия.

В результате в ОМВД по району Марьино для дальнейшего разбирательства доставлены восемь человек. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.09.12

В Москве уличный торговец ударил полицейского дубинкой по голове. / «Новотроицкий завод хромовых соединений» вернет 2 млрд рублей государству. Впервые нарушитель природоохранного законодательтства получил адекватной наказание. / Жена и «регионалы» затащили стареющего Симоненко на антипутинский концерт, – лидер коммунистов Крыма. Оксана Ващенко села на денежный мешок. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках