российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском парке 50-летия Октября массово гибнут собаки

В московском парке 50-летия Октября массового гибнут собаки. Неизвестные разбросали куски фарша, напичканные таблетками или порошком, в результате чего смертельное отравление получили порядка 30 четвероногих. Владельцы собак забили тревогу.

Собаководы говорят, что разбросанное в парке вещество достаточно понюхать, чтобы получить смертельное отравление. При этом страдают не только животные, но и люди. Так, на плохое самочувствие на днях жаловался мужчина, который занимался в парке спортом. Ему стало плохо после отжимания на траве. Нехорошо было и его ребенку, находившемуся рядом с ним.

Как пишет «МК», в УВД по Западному округу лежат три заявления от владельцев погибших собак. В пресс-службе полицейского управления пояснили, что полиция проводит проверку, по результатам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Куски фарша с «лекарством» отправлены на экспертизу. В парке 50-летия Октября и на прилегающих улицах введено усиленное патрулирование.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.09.12

Российскую столицу избавят от вывесок. / В Подмосковье раскрыто жестокое убийство двух пенсионерок, совершенное 7 лет назад. / Рунету могут «отрезать» доступ к YouTube из-за фильма «Невиновность мусульман». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках