российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пьяный кавалер, угрожая «травматикой», похитил цветы для девушки

В Москве пьяный кавалер совершил разбойное нападение на цветочный магазин, чтобы помириться с девушкой. Инцидент произошел минувшей ночью на Комсомольском проспекте.

Как рассказала продавщица магазина, неизвестный, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, подошел к палатке и потребовал отдать ему букет цветов.

«При этом гражданин вел себя агрессивно, стал скандалить, а затем достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил из него в воздух и по вазам с цветами», – сообщают в ГУ МВД РФ по Москве.

Затем, забрав пять букетов и не заплатив, похититель уехал на «попутке». Марку автомобиля и приметы хулигана продавщица запомнила и передала в полицию. Примерно через час он был задержан в одном из общежитий на 1-ом Неопалимовском переулке, в комнате девушки, которой и предназначались похищенные букеты.

Как выяснилось, похититель цветов – уроженец Саратовской области. Накануне вечером он пришел в гости к возлюбленной, однако поссорился с ней. Расстроенный кавалер вышел на свежий воздух, выпил и решил цветами добиться примирения. Но денег у мужчины не оказалось, и он воспользовался пистолетом. С таксистом хулиган расплатился не деньгами, а одним из похищенных букетов.

В настоящий момент полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела против цветочного грабителя.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 18.09.12

Активист «Войны» Петр Верзилов претендует на место в КС оппозиции. / Волгоград – территория скандалов. / Заговорщики против Януковича будут наказаны (ФОТО). Партия регионов: «марковы», «медведчуки» получат достойный отпор. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках