российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ликвидирован подпольный игровой клуб За три месяца его оборот составил более 1,5 млн рублей

Столичная полиция ликвидировала подпольный игровой клуб в нежилом строении на Кожевнической улице. По данным оперативников, игорное заведение существовало около трех месяцев. За это время его оборот составил более 1,5 млн рублей. Об этом сегодня сообщает ГУ МВД России по Москве.

Заведение располагалось в помещении букмекерской конторы и имело отдельный вход. По периметру здания постоянно велось видеонаблюдение, прийти в клуб могли только проверенные клиенты после предварительного звонка охраннику.

На момент визита полицейских в клубе находилось более десяти игроков и обслуживающий персонал заведения. В зале было установлено десять игровых консолей, имитирующих игровые аппараты, с аналогичным программным обеспечением. Клиент вносил деньги на счет выбранной консоли через кассира, а в случае выигрыша у него же получал вознаграждение.

В ходе проведенных мероприятий все игровые консоли были демонтированы и изъяты. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, устанавливают личности организаторов подпольного игрового клуба.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.09.12

Зюганов обидел американцев, обозвав убитого посла США «последней собакой». Вашингтон пригрозил «жесткой реакцией»: лидера КПРФ отлучат от приемов в посольстве США. / Госдума отказалась отменять доверенности на автомобиль. / Ростелеком признал факт закрытия доступа к YouTube в Омске. Блокировка была осуществлена по требованию прокуратуры. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках