российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве снова обстрелян пассажирский автобус

Неизвестный на юге Москвы обстрелял пассажирский автобус. Об этом сообщил источник в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

«Об инциденте в полицию сообщила сотрудница «Мосгортранс». Женщина заявила, что в 20:05 на пересечении Шипиловской улицы и улицы Маршала Захарова неизвестные, предположительно, из пневматического оружия, три раза выстрелили в сторону автобуса «Лиаз» №148», – цитируют собеседника РИА «Новости».

В результате обстрела разбито стекло запасного выхода с левой стороны, пострадавших нет.

Обстрел общественного транспорта в Москве происходит регулярно с начала лета. По поручению начальника ГУ МВД РФ по Москве генерал-майора полиции Анатолия Якунина для установления лиц, причастных к обстрелам автобусов, создана специальная оперативная группа. В нее вошли сотрудники главка и УВД округов, на территории которых были зафиксированы подобные случаи.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.09.12

В Москве ликвидирован подпольный игровой клуб. За три месяца его оборот составил более 1,5 млн рублей. / Зюганов обидел американцев, обозвав убитого посла США «последней собакой». Вашингтон пригрозил «жесткой реакцией»: лидера КПРФ отлучат от приемов в посольстве США. / Госдума отказалась отменять доверенности на автомобиль. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках