российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве грабители в масках похитили 3 миллиона из сейфа предприятия

Трое грабителей в масках ворвались в помещение столичной фирмы, избили и связали сторожа, после чего взломали сейф и похитили находившиеся там 3 миллиона рублей. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве.

Звонок об ограблении поступил в правоохранительные органы в ночь на вторник от генерального директора предприятия, офис которого расположен на Каширском шоссе. После ограбления злоумышленники забрали сервер местного видеонаблюдения и скрылись.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.161 УК РФ (грабеж), преступники разыскиваются.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.09.12

В Москве снова обстрелян пассажирский автобус. / В Москве ликвидирован подпольный игровой клуб. За три месяца его оборот составил более 1,5 млн рублей. / Зюганов обидел американцев, обозвав убитого посла США «последней собакой». Вашингтон пригрозил «жесткой реакцией»: лидера КПРФ отлучат от приемов в посольстве США. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках