российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве у таджика найдено почти 3 килограмма героина

Сотрудники уголовного розыска УВД по СВАО совместно с оперативниками МУРа задержали 29-летнего уроженца Таджикистана. В ходе обыска в съемной квартире дома на Алтуфьевском шоссе полицейские обнаружили и изъяли около 2,7 килограмма порошкообразного вещества.

Как сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве, экспертиза показала, что найденный белый порошок является героиносодержащей смесью.

Возбуждено уголовное дело по ст.30, ст. 288 УК РФ (покушение на незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.09.12

В Москве грабители в масках похитили 3 миллиона из сейфа предприятия. / В Москве снова обстрелян пассажирский автобус. / В Москве ликвидирован подпольный игровой клуб. За три месяца его оборот составил более 1,5 млн рублей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках