российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Единоросс» Исаев намерен засудить Гудкова-младшего

Видный «единоросс» Андрей Исаев намерен привлечь депутата Госдумы от «Справедливой России» Дмитрия Гудкова к ответственности за клевету. «Поступок Гудкова непрофессионален. Его заявление – грубая топорная работа. У меня нет недвижимости за рубежом. Ни единого сантиметра. И у меня нет бизнеса ни в России, ни за границей», – заявил Исаев в интервью «Московскому комсомольцу».

Накануне Гудков сообщил в своем блоге, что нашел у Исаева «православный бизнес». По данным «эсера», «единоросс» имеет земельный участок в Германии, на котором стоит дорогая гостиница. Стоимость этого участка с гостиницей составляет около €800 тысяч. «Его счастливый обладатель имеет доход либо от аренды (если гостиница сдана в долговременную аренду), либо от услуг гостиницы. Рыночная стоимость одноместного номера в отеле такого плана – от €50 евро за ночь», – сообщил Гудков.

Комментируя обвинения Гудкова, Исаев отметил, что, действительно, есть доля земельного участка в Германии у его супруги, на котором стоит паломнический центр.

«Отель, где останавливаются верующие, очень маленький, и это даже бизнесом назвать сложно. Но в любом случае это бизнес жены, а не мой, я к нему никакого отношения не имею», – заявил Исаев.

«Я буду подавать в суд на Гудкова. Минимум чего буду добиваться, чтобы он публично извинился. Максимум – чтобы он понес уголовную ответственность по закону о клевете», – заключил «единоросс».

Ссылка по теме:

Гудков-младший нашел новый компромат на Андрея Исаева /// У «единоросса» есть «православный бизнес» в Германии, утверждает «эсер» >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 19.09.12

«РОС»: Хозяин питерских радиостанций Финкельштейн запретил слушать русскую певицу. За критику концерта Мадонны и защиту православия. / Сбербанк стал немного американским. / В Москве грузовик протаранил трамвай. Один человек погиб, один пострадал. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки