российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвич, торговавший гашишем в столичных вузах, получил 4 года колонии Возраст потребителей зелья не превышал 25 лет

Савеловский районный суд Москвы приговорил к 4 годам лишения свободы 23-летнего Михаила Рождественского, продававшего гашиш в столичных вузах. Покупатель зелья – 23-летний Арамаис Хачатрян – получил год лишения свободы условно.

Как установлено, наркотики распространялись среди студентов и курсантов ведущих вузов Москвы, и средний возраст потребителей не превышал 25 лет. Канал поставки зелья в столицу пресекли в июне.

«В результате были задержаны с поличным двое студентов: 23-летний москвич Михаил Рождественский, продававший гашиш, и покупатель – 23-летний Арамаис Хачатрян», – сообщают в УУР ГУ МВД России по Москве.

В квартире сбытчика нашли крупную партию гашиша, а также электронные весы, упаковочный материал и другие подсобные предметы.

Уголовные дела в отношении подозреваемых были возбуждены по статьям «незаконное приобретение и хранение, а также незаконный сбыт наркотических средств в крупном и особо крупном размерах». По решению суда Рождественский будет отбывать наказание в колонии строгого режима.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 19.09.12

Прокуратура уличила в клевете борца с бизнесом на территории ХСС. / Ответственность за отравление собак в Москве на себя взяли «догхантеры». / Облитые чернилами иконы в Храме Христа Спасителя отреставрированы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках