российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве для туалетов нового поколения подобрали более тысячи точек

В Москве появятся туалеты нового поколения. Более тысячи точек для их установки уже подобраны специалистами. Об этом рассказал заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

В первую очередь «новые, технологичные, современные кабины-модули» разместят у станций метро и в парковых зонах. Их посещение будет платным, передает «Интерфакс».

При этом Бирюков заверил, что город не потратит на новые туалеты «ни копейки» из бюджета.

«Новые туалеты будут устанавливать за счет инвесторских средств», – пояснил чиновник.

В течение полутора лет работу по установке кабин планируется завершить.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 19.09.12

Актера Леонида Броневого успешно прооперировали в Киеве. «Мюллер» попал в реанимацию с инфарктом миокарда во время гастролей. / В России от отравлений крепким алкоголем ежегодно умирают 500 тыс человек. Врачи бьют тревогу: ЧП в Чехии для РФ обычное дело. / МИД РФ: USAID пыталось через гранты влиять на политические процессы в России. «Серьезные вопросы вызывала активность Агентства на Северном Кавказе». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках