российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дом приемов министра обороны РФ остался без газа

Дом приемов министра обороны РФ и еще 27 объектов ведомства отключены от газа в связи с отсутствием договора на потребление и транспортировку энергоресурса.

Как сообщил заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Москва» Андрей Игнатьев, «проблема не ограничивается только Домом приемов, просто он оказался последней каплей в чаше терпения поставщиков и транспортировщиков энергоресурсов», передает «Интерфакс».

Долг перед газовиками по договору с ОАО «РЭУ», эксплуатирующим 140 объектов министерства обороны, к 1 сентября почти достиг 350 млн рублей.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 20.09.12

Власти Москвы определились с ценой за парковку. С первого ноября один час будет стоить 50 рублей. / Жители Митино добились отмены строительства мечети. Власти пошли на уступки и подыскивают «иные варианты» размещения. / Грузия наращивает военное присутствие у границ Южной Осетии. Тбилиси не оставляет реваншитских настроений, – заявил МИД РЮО. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках